← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9182610480 в списке агентов: Нет 9182610480 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1198 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 2ккв на длительный срок в Ялте. Квартира находится возле ФМС на автовокзале в доме улучшенной планировки. Квартира со всеми удобствами, состоит из двух раздельных жилых комнат, застеклённой лоджий,балкона, кухни, просторной прихожей и санузла раздельного санузла. Инфраструктура: остановки, магазины, школа, детский сад. Квартира сдаётся на круглый год.
№MKP35187(1) Продавец: ВКрыму24, размещено 18 февраля 2022
*** УСТАРЕЛО 1198 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся квартира в Ялте до июня
Квартира с видом на море находятся в новом ЖК \"Чайка\", расположенном в центре Ялты в 10 минутах ходьбы от \"Массандровского\" пляжа. В квартире выполнен современный ремонт и оборудована всем необходимым для комфортного отдыха.
Спальные места: двухспальная кровать.
В шаговой доступности находятся пляж, набережная, остановки, магазины и супермаркеты, овощной и вещевой рынок.
Квартира сдаётся для проживания 1 человека!
Цена: 22 000 руб/мес. Залог можно разделить на 2 платежа.
№MKP35205(2) Продавец: ВКрыму24, размещено 18 февраля 2022
|