|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9627670112 в списке агентов: Нет 9627670112 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2469 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2-х комнатную квартиру в Черёмушках, район ДЕПО, бывшее общежитие, со всеми удобствами общей площадью 34м2: комнаты по 11м2, кухня 6м2, с/у совмещен 4,5м2. Окна МПО, ламинат, дверь железная, домофон. Счётчики на воду и свет. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Можно под ипотеку и материнский капитал.
№MKP400(1) Продавец: Елена , обновлено 20 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2889 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу в садоводстве \"Импульс\". На участке имеется не большая хоз.постройка 7,2 м2 (бревно), в ней чердак, подвал. Рядом с ней небольшая беседка, туалет на улице. Колодец, вода поливная, свет оплачен, но на участок не подведен. Плодоносящие деревья - яблоня, груша; кустарники - малина, клубника, смородина, калина, виноград; имеется цветник.
№MKP2419(2) Продавец: Елена , обновлено 26 августа 2018
|