комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MKP8199

Продам участок, Майкоп г., хутор Гавердовский Школьная улица, 600 соток

Уникальное предложение, не имеющее аналогов на данный момент в обжитой части поселка Гавердовский.Продается участок ИЖС 6 соток, 18 метров по фасаду, 33 метра глубина участка. Ровный, без сооружений. Коммуникации: вода заведена на участок, электричество и газ вдоль участка. Документы: собственность, получено разрешение на строительство.

Расположение: перед участком широкая зеленая зона, удобный освещенный подъезд к участку по грунтовой дороге, 100 метров до основной асфальтированной дороги в город Майкоп.
При возведении 2-х этажного дома, из окон второго этажа будет открываться вид на зеленые холмы и розовые закаты. Богатая инфраструктура (смотри фото). В радиусе 100 метров от участка находятся продуктовые и хозяйственные магазины (в том числе Пятерочка), кафе, детская площадка, спортивная площадка, Храм с купелью, остановка общественного транспорта.
Параллельно основной дороге проложен асфальтированный тротуар с освещением, по которому можно прогуливаться в любое время суток и погоду.
В радиусе 1 километра: школа, детский сад, почта, банкоматы, аптеки, пекарня, салоны красоты, река Белая и пляж с местами для отдыха. Также рядом выезд на трассу (обход Майкопа, Краснодар), АЗС.Расстояние до города Майкоп - 2 километра. На общественном транспорте 10, на автомобиле 5 минут.
Цена: 1 980 000 руб.
Продавец: Галина
Телефон:
Размещено 29 октября, 2018 00:23, просмотров: 35
Район: Майкоп г.
Адрес: хутор Гавердовский Школьная улица
Площадь участка: 600 соток

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 12:03