комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MKP3182

Продам дом, Майкоп г., днт. Птицевод ул. Дальняя 16, 170 м², 6 соток

Продаю под ключ меблированную дачу (170 м), 2015 года постройки, на участке в 6 соток. В Майкопе: ДНТ «Птицевод». Сдан в эксплуатацию со всеми имеющимися для продажи документами. Дом выполнен из современных материалов с внутренней отделкой. Обшит сайдингом, хорошо утеплен. В доме 3 спальни, кухня-студия, зал, гардеробная, 2 сан.узла, на первом и на втором этажах, прихожая, котельная.
Современное отопление: электро-котёл; также котёл на твёрдом топливе (уголь, дрова, пилеты, опилка). Горячая вода (Электро-бойлер и дровенной титан).
Двор на три авто под навесом из проф-настила. Второй въезд на два авто, там же дровенник под навесом из проф-настила. Цена 3 миллиона рублей. План дома и участка прилагается.
Для получения более подробной информации обращайтесь по телефону.
Цена: 3 000 000 руб.
Продавец: Дима
Телефон:
Размещено 23 апреля, 2018 12:08, просмотров: 66
Район: Майкоп г.
Адрес: днт. Птицевод ул. Дальняя 16
Площадь: 170 м²
Площадь участка: 6 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 14:43